- Украина на летних Олимпийских играх 2004
-
Украина на Олимпийских играх Код МОК: UKR НОК: Национальный олимпийский комитет Украины Олимпийские игры в Афинах Спортсмены 239 Знаменосец Денис Силантьев Медали
Место: 12Золото
8Серебро
5Бронза
9Всего
23Участие в летних Олимпийских играх 1996 • 2000 • 2004 • 2008 • 2012 Участие в зимних Олимпийских играх 1994 • 1998 • 2002 • 2006 • 2010 См. также Золото Серебро Бронза Всего Украина 8 5 9 23 Украина на летних Олимпийских играх 2004 была представлена Национальным олимпийским комитетом Украины (НОКУ).
Медали
Золото # Спортсмен (-ы) Вид спорта (дисциплина) 1 Валерий Гончаров Гимнастика (параллельные брусья) 2 Юрий Никитин Гимнастика (прыжки на батуте) 3 Елена Костевич Стрельба (пневматический пистолет, 10 метров) 4 Яна Клочкова Плавание (200 метров, комплексно) 5 Яна Клочкова Плавание (400 метров, комплексно) 6 Наталья Скакун Тяжёлая атлетика (до 63 кг) 7 Эльбрус Тадеев Вольная борьба (до 66 кг) 8 Ирина Мерлени Вольная борьба (до 48 кг) Серебро # Спортсмен (-ы) Вид спорта (дисциплина) 1 Елена Красовская Лёгкая атлетика (бег, 100 метров с барьерами) 2 Роман Гонтюк Дзюдо (до 81 кг) 3 Георгий Леончук, Родион Лука Парусный спорт (49er) 4 Анна Калинина, Светлана Матевушева, Руслана Таран Парусный спорт (класс «Инглинг») 5 Игорь Разорёнов Тяжёлая атлетика (до 105 кг) Бронза # Спортсмены Вид спорта (дисциплина) 1 Дмитрий Грачёв, Виктор Рубан, Александр Сердюк Стрельба из лука (мужская команда) 2 Татьяна Терещук-Антипова Легкая атлетика, бег, 400 метров с барьерами 3 Виктория Сёпина Лёгкая атлетика (прыжки в высоту) 4 Анна Балобанова, Елена Череватова, Инна Осипенко-Радомская, Татьяна Семикина Гребля на байдарках и каноэ (К4 500 метров) 5 Владислав Третьяк Фехтование (индивидуальная сабля) 6 Анна Бессонова Художественная гимнастика 7 Анастасия Бородина, Наталья Борисенко, Анна Бурмыстровая, Ирина Гончарова, Наталья Ляпина, Галина Маркушевская, Елена Радченко, Оксана Райхель, Людмила Шевченко, Татьяна Шинкаренко, Анна Сюкало, Елена Цыгица, Марина Вергелюк, Елена Ятченко, Лариса Заспа Гандбол (женская сборная) 8 Сергей Белоущенко, Сергей Гринь, Олег Лыков, Леонид Шапошников Академическая гребля (мужская четвёрка) 9 Андрей Сердинов Плавание (100 метров, баттерфляй) Состав Украинской олимпийской команды
Академическая гребля
- Спортсменов — 10
Спортсмен Соревнование Отборочные Доп. заплыв Полуфинал Финал Время Место Время Место Время Место Время Место Белоущенко Сергей, Грынь Сергей,
Шапошников Леонид, Луков ОлегПарные четвёрки,
мужчины5:43,23 2 5:44,00 3 Финал А
5:58,87Хуба Наталья, Мазий Светлана Колесникова Татьяна, Олефиренко Елена,
Ронжина-Морозова Елена, Дементьева Яня[1] Гребля на байдарках и каноэ
- Спортсменов — 7
Спортсмен Соревнование Отборочные Полуфинал Финал Время Место Время Место Время Место Юрий Чебан Мужчины, C-1 500 м 2:00,238 6 1:53,385 6 Не прошёл Юрий Чебан Мужчины, C-1 1000 м 4:00,637 6 DSQ[2] Не прошёл Руслан Джалилов,
Максим ПрокопенкоМужчины, C-2 500 м 1:44,532 5 1:42,860 4 Не прошли Руслан Джалилов,
Максим ПрокопенкоМужчины, C-2 1000 м 3:36,075 6 3:35,740 6 Не прошли Инна Осипенко-Радомская, Татьяна Семикина,
Балабанова Анна, Череватова ЕленаЖенщины, K-2 500 м 1:33,057 2 1:36,192 Бокс
- Спортсменов — 6
Спортсмен Категория 1/32 1/16 Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Место Соперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатМаксим Третьяк До 54 кг Аргенис Мендер (DOM)
Поб. 30:24Жсолт Бедак (HUN)
Поб. 27:24Агаси Мамедов (AZE)
Пор. 12:32Завершил выступление Владимир Кравец До 60 кг Асхар Али Шах (PAK)
Пор. 19:21Завершил выступление Виктор Поляков До 69 кг Джерард О`Махони (AUS)
Поб. 57:24Ксавиер Ноёл (FRA)
Поб. 52:32Бахтияр Артаев (KAZ)
Пор. -:+Завершил выступление Олег Маскин До 75 кг Котсо Годфрей Мотау (RSA)
Поб. 25:22Лукас Вилашек (GER)
Поб. 34:24Прасатинфимай Сурия (THA)
Поб. 22:28Завершил выступление Андрей Федчук До 81 кг Джитендер Кумар (IND)
Поб. +:-Лей Юпинг (CHN)
Пор. 9:17Завершил выступление Алексей Мазыкин Свыше 91 кг Александр Апанасинак (BLR)
Поб. 5:3Роберто Каммаралли (ITA)
Поб. 10:4Не прошёл Дзюдо
- Спортсменов — 8
-
- Мужские соревнования
Спортсмен Категория Предварительный раунд 1/32 1/16 Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Первый доп.
раундУтешительный
четвертьфиналУтешительный
полуфиналЗа 3 место
ФиналМесто Соперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатМуса Настыев До 66 кг Джао Пина (POR)
Пор.Закончил выступление Геннадий Билодид До 73 кг Хаисам Авад (EGY)
Поб.Ноуридинн Ягуби (ALG)
Поб.Ли Вон Хи (KOR)
Пор.Джимми Педро (USA)
Пор.Закончил выступление Роман Гонтюк До 81 кг Адил Белгаид (MAR)
Поб.Реза Чахкандаш (IRI)
Поб.Флориан Ворнер (GER)
Поб.Роберт Кравчук (POL)
Поб.Илиас Илиадис (GRE)
Пор.Валентин Греков До 90 кг Давид Аларза (ESP)
Поб.Эдуардо Коста Грамайо (ARG)
Пор.Закончил выступление Виталий Бубон До 100 кг Орейдис Деспайн (CUB)
Пор.Закончил выступление Виталий Полянский Свыше 100 кг Ислам Элшихаби (EGY)
Поб.Пауло Бианчесси (ITA)
Пор.Ким Сунг-Бим (KOR)
Пор.Закончил выступление -
- Женские соревнования
Спортсмен Категория Предварительный раунд 1/32 1/16 Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Первый доп.
раундУтешительный
четвертьфиналУтешительный
полуфиналЗа 3 место
ФиналМесто Соперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатАнастасия Матросова До 78 кг Ли Со Юнь (KOR)
Поб.Варвара Акиритидор (GRE)
Поб.Рэйчел Вилдинг (GBR)
Поб.Лиу Ксиу (CHN)
Пор.Лучия Марико (ITA)
Пор.4 Марина Прокофьева Свыше 78 кг Эдин-Элхир Долгомаа (MON)
Поб.Маки Тсукада (JPN)
Пор.Джессика Мэлон (AUS)
Поб.Чои Сук И (KOR)
Поб.Сан Фуминг (CHN)
Пор.4 Стрельба из лука
- Спортсменов — 6
Спортсмен Соревнование Предварительный раунд 1/64 1/32 1/16 Четвертьфиналы Полуфиналы Матч за 3-е место Финал Место Очков Номер посева Соперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатВиктор Рубан (15) Индивидуальные мужские соревнования 660 15 Джонатан Охайон (CAN) (50)
Поб. 157:140Ванг Ченг Панг (TPE) (18)
Поб. 167+9:167+8Лауренс Годфрей (GBR) (31)
Пор. 162:167Закончил выступление Александр Сердюк (25) Индивидуальные мужские соревнования 624 25 Филипп Лопез (ESP) (40)
Поб. 164:141Хосе Павиа Линд (DEN) (8)
Поб. 165:164Хироши Ямамото (JPN) (9)
Пор. 160:168Закончил выступление Дмитрий Грачёв (6) Индивидуальные соревнования 671 6 Магед Юссеф (EGY) (59)
Поб. 154:128Ксуе Хайфенг (CHN) (8)
Пор. 161:162Закончил выступление Дмитрий Грачёв,
Александр Сердюк,
Виктор РубанКомандные мужские соревнования 1985 4 Греция (GRE) (13)
Поб. 243:225Япония (JPN) (5)
Поб. 242:236Южная Корея (CHN) (1)
Пор. 239:242США (USA) (1)
Поб. 237:235Татьяна Бережная (14) Индивидуальные женские соревнования 640 14 Фотини Воватси (GRE) (51)
Поб. 160:156Дженифер Николс (USA) (19)
Пор. 160:163Закончила выступление Наталья Бурдейна (12) Индивидуальные женские соревнования 643 12 Саёки Кавауши (JPN) (53)
Пор. 129:137Закончила выступление Екатерина Палеха (59) Индивидуальные женские соревнования 595 59 Янг Шу Чи (TPE) (6)
Пор. 162:158Закончила выступление Татьяна Бережная,
Наталья Бурдейна,
Екатерина ПалехаКомандные женские соревнования 1878 10 Турция (TUR) (7)
Поб. 244:234Китай (CHN) (2)
Пор. 230:241Закончили выступление Велоспорт
Горный велосипед
- Спортсменов − 1
Спортсмен Соревнование Время Место Сергей Рысенко Кросс-кантри, мужчины 2:33:10 36 Шоссейные гонки
- Спортсменов — 8
Спортсмен Гонка Время Место Сергей Гончар Групповая, мужчины 5:41:56 (+0:12) 21 Индивидуальная, мужчины 1:00:44,31 (+3:12,57) 22 Кирилл Поспеев Индивидуальная, мужчины 5:41:56 (+0:12) 23 Ярослав Попович Индивидуальная, мужчины 5:50:35 (+8:51) 68 Владимир Дума Индивидуальная, мужчины DNF[3] Юрий Кривцов Индивидуальная, мужчины DNF[3] Групповая, мужчины 59:49,40 (+2:17,66) 11 Ирина Чужинова Групповая, женщины 3:25:42 (+1:18) 23 Наталья Качалка Групповая, женщины 3:28:39 (+4:15) 36 Индивидуальная, женщины 35:01,05 (+3:49,52) 24 Валентина Карпенко Групповая, женщины 3:33:35 (+9:11) 43 Гонки на треке
- Спортсменов — 7
Преследование
Спортсмен Гонка Квалификация Первый раунд Финал Время Место Противник
ВремяМесто Противник
ВремяМесто Владимир Дюдя Индивидуальная, мужчины 4:18,169 5 Роб Хайлес (GBR)
4:22,7207 Не прошёл Владимир Дюдя,
Роман Кононенко,
Сергей Матвеев,
Виталий ПопковКомандная, мужчины 4:07,175 6 Испания (ESP)
4:05,2666 Не прошли Гонки по очкам
Спортсмен Гонка Очки/Круги Место Василий Яковлев Гонка по очкам, мужчины 3 19 Людмила Выпирайло Гонка по очкам, женщины -20 18 Владимир Рубин,
Василий ЯковлевМэдисон 9 6 Водные виды спорта
Плавание
- Спортсменов — 27
В следующий раунд на каждой дистанции проходили лучшие спортсмены по времени, независимо от места занятого в своём заплыве.
- Мужчины
Спортсмен Соревнование Предварительные заплывы Полуфиналы Финал Результат Место Результат Место Результат Место Вячеслав Ширшев 50 м вольным стилем 22,96 28 Не прошёл Александр Волынец 50 м вольным стилем 22,41 9 22,18 6 22,26 7 Юрий Егошин 100 м вольным стилем 49,73 17 Не прошёл Дмитрий Верейтинов 200 м вольным стилем 1:51,38 27 Не прошёл Сергей Фесенко 400 м вольный стиль 3:53,41 21 Не прошёл Игорь Червинский 1500 м вольным стилем 15:12,58 10 Не прошёл Владимир Николайчук 100 м на спине 56,62 28 Не прошёл 200 м вольным стилем 2:03,21 25 Не прошёл Олег Лисогор 100 м брассом 1:01,21 9 1:01,07 5 1:02,42 8 Валерий Дымо 200 м брассом 2:15,52 20 Не прошёл Денис Силантьев 100 м баттерфляем 53,46 21 Не прошёл Андрей Сердинов 100 м баттерфляем 52,05 2 51,74 1 OR 51,36 ER Денис Силантьев 200 м баттерфляем 1:58,44 15 1:57,93 10 Не прошёл Сергей Адвена 200 м баттерфляем 1:58,41 14 1:58,11 13 Не прошёл Сергей Сергеев 200 м комплексным плаванием 2:03,26 22 Не прошёл Дмитрий Назаренко 400 м комплекс 4:26,15 26 Не прошёл Денис Сизоненко,
Андрей Сердинов,
Павел Хныкин,
Юрий ЕгошинЭстафета 4 x 100 м вольным стилем 3:18,95 10 Не прошли Сергей Фесенко,
Максим Кокоша,
Дмитрий Верейтинов,
Сергей АдвенаЭстафета 4 x 200 м вольным стилем 7:24,13 12 Не прошли Павел Илличёв,
Валерий Дымо,
Денис Силантьев,
Юрий ЕгошинЭстафета 4 x 100 м комплексным плаванием 3:38,85 8 3:36,87 6 - Женщины
Спортсмен Соревнование Предварительные заплывы Полуфиналы Финал Результат Место Результат Место Результат Место Ольга Мукомол 50 м вольным стилем 25,96 23 Не прошла 100 м вольным стилем 57,12 31 Не прошла Елена Ляпунова 200 м вольным стилем 2:02,71 22 Не прошла Ольга Береснеева 400 м вольным стилем 4:26.30 38 Не прошла 800 м вольным стилем 8:57,96 20 Не прошла Ирина Амшенникова 100 м на спине 1:02,57 19 Не прошла 200 м вольным стилем 2:14,49 14 2:14,83 15 Не прошла Светлана Бондаренко 100 м брассом 1:09,35 8 1:08.28 6 1:08.19 7 Ирина Майструк 200 м брассом 2:37,42 24 Не прошла Екатерина Зубкова 100 м баттерфляем 1:02,22 30 Не прошла Наталья Самородина 200 м баттерфляем 2:17,15 27 Не прошла Яна Клочкова 200 м комплексным плаванием 2:13,40 2 2:13,30 1 2:11,14 400 м комплекс 4:38,36 1 4:34,83 Катерина Зубкова,
Яна Клочкова,
Светлана Бондаренко,
Ольга МукомолЭстафета 4 x 100 м комплексным плаванием 4:09,79 10 Не прошли Прыжки в воду
- Спортсменов — 8[4]
Спортсменка Соревнование Предварительный этап Полуфиналы Финал Очков Место Очков Всего очков Место Очков Всего очков Место Юрий Шляхов Мужчины, индивидуально трамплин 3 м 377,19 26 Не прошёл Дмитрий Лысенко Мужчины, индивидуально трамплин 3 м 419,16 11 219,57 638,73 11 410,07 629,64 11 Роман Володьков Мужчины, индивидуально вышка 10 м 403,59 21 Не прошёл Антон Захаров Мужчины, индивидуально вышка 10 м 420,30 15 175,77 596,07 16 Не прошёл Роман Володьков,
Антон ЗахаровМужчины, синхронно трамплин 3 м 357,66 10 Елена Федорова Женщины, индивидуально трамплин 3 м 290,43 13 212,85 503,28 13 Не прошла Анна Сорокина Женщины, индивидуально трамплин 3 м 269,52 16 204,63 474,15 16 Не прошла Ольга Леонова Женщины, индивидуально вышка 10 м 271,92 23 Не прошла Елена Жупина Женщины, индивидуально вышка 10 м 371,10 1 172,47 543,57 4 325,23 497,70 9 Синхронное плавание
- Спортсменов — 2
Спортсменки Соревнование Техническая программа Произвольная программа (предварительная) Произвольная программа (Финал) Очков Место Очков Место Всего очков Место Очков Место Всего очков Место Ирина Гайворонская
Дарья ЮшкоДуэт 45,417 10 46,084 10 91,501 10 45,834 11 91,251 11 Фехтование
- Спортсменов — 10[5]
-
- Мужчины
Спортсмен Соревнование 1/64 1/32 1/16 Четвертьфиналы Полуфиналы Матч за 3-е место Финал Место Соперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатБогдан Никишин Индивидуальная шпага Александру Нисцор (ROU)
пор. 6:15Закончил выступление Максим Хворост Индивидуальная шпага Ли Сан-Юнг (KOR)
пор. 11:15Закончил выступление Дмитрий Карюченко Индивидуальная шпага Абдурахмад Дейди (ALG)
поб. 15:6Кристоф Марик (AUT)
поб. 15:7Даниэль Стригель (GER)
пор. 12:15Закончил выступление Богдан Никишин
Виталий Ошаров
Дмитрий Карюченко,
Максим ХворостКомандная шпага Венгрия (HUN)
пор. 34:38Матч за 5-8 место
Египет (EGY)
поб. 45:36Матч за 5-6 место
США (USA)
поб. 45:335 Владислав Третьяк Индивидуальная сабля Балас Легвил (HUN)
поб. 15:12Луиджи Тарантино (ITA)
поб. 15:8Владимир Лукашенко (UKR)
поб. 15:12Жсолт Немчик (HUN)
пор. 11:15Дмитрий Лапкес (BEL)
поб. 15:11Владимир Лукашенко Индивидуальная сабля Рензо Агресто (BRA)
поб. 15:14Вирадеч Косни (THA)
поб. 15:11Владислав Третьяк (UKR)
пор. 12:15Закончил выступление Владимир Калюжный Индивидуальная сабля Алексей Дятченко (RUS)
поб. 15:10Дмитрий Лапкес (BEL)
пор. 9:14Закончил выступление Олег Штурбабин
Владимир Калюжный
Владимир ЛукашенкоКомандная сабля Италия (ITA)
пор. 44:45Матч за 5-8 место
Греция (GRE)
поб. 45:39Матч за 5-6 место
Венгрия (USA)
пор. 40:456 -
- Женщины
Спортсмен Соревнование 1/64 1/32 1/16 Четвертьфиналы Полуфиналы Матч за 3-е место Финал Место Соперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатСоперник
РезультатНадежда Казимирчук Индивидуальная шпага Ли Жанг (CHN)
пор. 9:10Закончила выступление Дарья Недашковская Индивидуальная сабля Сесиль Алжиорас (FRA)
пор. 9:15Закончила выступление Гимнастика
Этот раздел не завершён. Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.Гандбол
Женская сборная:
Состав: Наталья Борисенко, Анастасия Бородина, Жанна Бурмистрова, Марина Вергелюк, Ирина Гончарова, Лариса Заспа, Наталья Ляпина, Галина Маркушевская, Алёна Радченко, Оксана Райхель, Анна Сюкало, Алёна Цыгица, Людмила Шевченко, Татьяна Шинкаренко, Елена Яценко.Групповой этап:
Место Команда В Н П МЗ МП МР Очки 1 Украина 4 0 0 99 82 +17 8 2 Венгрия 3 0 1 118 93 +25 6 3 Китай 2 0 2 106 90 +16 4 4 Бразилия 1 0 3 97 105 −8 2 5 Греция 0 0 4 74 124 −50 0
17 августа 2004
14:30Украина (UKR) 26:21 (15:10) Китай (CHN) Олимпийский комплекс «Фалиро»
Судьи: Брето, УэлинРайхель 9 Голы Ли Вэйвэй 7
19 августа 2004
19:30Бразилия (BRA) 19:21 (10:11) Украина (UKR) Олимпийский комплекс «Фалиро»
Судьи: Гардиновацки, МаричА.Силва 6 Голы Яценко 5, Ляпина 5
21 августа 2004
16:30Украина (UKR) 29:20 (15:10) Греция (GRE) Олимпийский комплекс «Фалиро»
Судьи: Гардиновацки, МаричЛяпина 7 Голы Колия 10
23 августа 2004
19:30Венгрия (HUN) 22:23 (12:8) Украина (UKR) Олимпийский комплекс «Фалиро»
Судьи: Ойе, ТогстадРадулович 9 Голы Ляпина 8
Четвертьфинал
26 августа 2004
14:30Украина (UKR) 25:23 (12:9) Испания (ESP) Олимпийский комплекс «Фалиро»
Судьи: Ханссон, ОлссонВергелюк 4, Ляпина 4, Маркушевская 4 Голы Ортуньо 6
Полуфинал:
27 августа 2004
21:30Дания (DEN) 29:20 (13:11) Украина (UKR) Олимпийский комплекс «Эллинико»
Судьи: Лемме, УльрихФруелунд 9 Голы Ляпина 5
Матч за 3-е место:
28 августа 2004
16:30Украина (UKR) 21:18 (10:10) Франция (FRA) Олимпийский комплекс «Эллинико»
Судьи: Рожечник, РепенсекВергелюк 6 Голы Лежен 7 Современное пятиборье
- Спортсменов — 1
Спортсменка Стрельба Фехтование Плавание Конкур Бег Всего Место Счёт Очки Побед Очки Время Очки Счёт Очки Время Очки Виктория Терещук 177 1060 11 692 2:19,98 1244 84 1116 12:10,68 1144 5256 7 Парусный спорт
Спортсмен Дисциплина Гонка Сумма Место 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 М Максим Оберемко Мистраль (мужчины) 20 14 7 13 20 20 DSQ9 26 11 6 - - - - - 146 17 Ольга Масливец Мистраль (женщины) 5 4 11 12 10 DSQ8 9 11 13 20 - - - - - 103 10 Евгений Браславец,
Игорь Матвеенко470 (мужчины) 10 4 1 DNF8 7 18 12 13 24 9 - - - - - 106 9 Руслана Таран,
Анна Калинина,
Светлана МатевушеваИнглинг 10 3 9 3 7 2 2 8 1 165 - - - - - 50 Юрий Орлов Лазер 36 32 23 29 24 36 4036 35 30 33 - - - - - 314 36 Родион Лука, Георгий Леончук 49er 4 153 7 2 107 5 9 5 3 10 6 5 3 3 72 Стендовая стрельба
Этот раздел не завершён. Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.Тхэквондо
Этот раздел не завершён. Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.Теннис
Этот раздел не завершён. Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.Лёгкая атлетика
Этот раздел не завершён. Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.Триатлон
- Спортсменов — 2[6]
Спортсмен Соревнование Плавание Велосипед Бег Всего Место Владимир Поликарпенко[7] Индивидуальные соревнования 18:03 1:05:53 33:43 1:57:39,28 30 Андрей Глущенко[8] Индивидуальные соревнования 18:05 Не финишировал Тяжёлая атлетика
- Спортсменов — 9
-
- Мужчины
-
- Женщины
Категория Спортсмен Масса Рывок Толчок Всего Место 1 2 3 1 2 3 До 63 кг Наталья Скакун 63 100 105 107,5 125 135 - 242,5 До 69 кг Ванда Масловская 69 105 110110 130 135 140245 5 Свыше 75 кг Ольга Коробка 167 125125 130155 160167,5280 7 Свыше 75 кг Виктория Шаймарданова 75 122,5 127,5 130 150150150 180 5 Борьба
Этот раздел не завершён. Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.Источники
- ↑ Команда была дисквалифицированна после положительного допинг-теста Елены Олефиренко
- ↑ Спортсмен дисквалифицирован.
- ↑ 1 2 Спортсмен не финишировал
- ↑ Результаты соревнований на сайте Yahoo Sports (англ.)
- ↑ Результаты соревнований на сайте Yahoo Sports (англ.)
- ↑ Триатлонисты из Украины на Олимпиаде.
- ↑ Профиль спортсмена на сайте Sports-Reference.
- ↑ Профиль спортсмена на сайте Sports-Reference.
Категории:- Украина на Олимпийских играх
- Страны на летних Олимпийских играх 2004 года
- 2004 год на Украине
Wikimedia Foundation. 2010.